Денис

Можно ли ошибиться делая онлайн-регистрацию на рейс?

Имею в виду ввод данных (ФИО, паспорт) ? Допустят ли на рейс? Спасибо.

Диана

Делают. Поэтому контролируйте.

De
Denis

с паспортом ничего не страшно. все равно его предъявлять в порту.

At
Aton

как можно ошибиться.
он-лайн регистрация по данным (вашим-при покупке) которые есть в базе.

все делается (и ошибки) при покупке.

1. безобидные перепутали местами 1 и 2 имя (по русски Фамилию и Имя)

2. полуобидные из Иванов сделаи ИвоноФ

3. Обидные паспорт 123456 вбили 111222

со 2-3 в авиакомпанию (+ иногда платеж) на исправление своих ошибок

Им
Императрица

Есть идиотики ошибаются

Alexey

В спешки можно ошибиться, заметишь когда уже отправил данные ...Главное не суетится все будет хорошо

Мария

Если ошибочно введете неправильные данные, то регистрация не пройдет. Повторите попытку и введите всё правильно. По своему опыту: даже если вы сделаете регистрацию ровно за 24 часа до вылета, то обнаружите, что лучшие места в самолете будут заняты. И много мест будет занято... Это те, которые заранее бронируют тур операторы для своих клиентов.

Katerina

Можно и это случается к сожалению!

Максим

Ошибиться можно всегда. Что за вопрос! Надо перепроверять по нескольку раз!

Ба
Баркова

где присутствует человеческий фактор в бумажных делах вероятность ошибки непредсказуема