Юра Я

билеты на рейсы французской государственной авиакомпании эр франс

Билеты на рейсы французской государственной авиакомпании Эр Франс, пользующиеся огромной поддержкой со стороны государства существенно дороже, чем на аналогичные рейсы частных британских авиакомпаний .С чем это может быть связано?

Ульяна Казакова

со страховой ответственностью компании и качеством обслуживания 🙂

An
Anastasia

насколько знаю приватизируется