Андрюшка Андрюшка

От куда можно быстрее всего добраться с Киева до Бердичева??

Ольга Бондаренко

Быстрее всего - на ужгородском поезде в 20-06. Доедет меньше чем за 2 с половиной часа. Также через Бердичев идут электрички на Ровно (7-47, 12-38, 17-41 пт. ) и на Шепетовку (8-24 сб. вс.) . Это уже больше трёх часов езды. Чуть подольше - автобусы с Центрального автовокзала (рейсы на Косов, Каменец-Подольский, Хмельник, Яремчу, Сокиряны, Кельменцы и др.).

Сергей Чунту

С центр. вокзала на поезде до Казатина, а там на єлектричке или маршрутке. От Казатина км20 наверное

Дм
Дмитрий

Самый быстрый вариант - это скорый поезд №13 Киев - Ужгород (еж. в 20:06). Он домчит вас менее, чем за 2,5 часа, что даже ни одна маршрутка себе позволить не может ни с центра Киева, ни с "Дачной".