Вячеслав Веселов

Хочу проехать из Москвы до Киева, по какой трассе лучше добраться, на прямую или через Белоруссию?

Са
Савченко

Конечно по Киевке, прямо никуда не сворачивая, правда от Калуги до Брянска практически на всем протяжении ремонт дороги. Но относительно терпимо (ездили на эти майские) Зато от границы до Копти дорога взлетная полоса. Потом хужеет. Через Белоруссию тоже можно, но дорога на Рославль ничем не лучше Киевки, да и крюк получается.