Артур Нагай

трасса Пермь - Москва.

едем с детьми первый раз, кто ездил расскажите про дорогу, и где можно остановиться на ночлег. В принципе интересует все: от заправки до разных мелочей. кто часто ездил поделитесь опытом пожалуйста.

Ел
Елена

В принципе это не сюда. Есть специальные сайты, где все это расписано. Общее впечатление - тяжело. Огромное количество фур и это определяет все. Дорога в целом не плохая. Не ездите через Кировскую область, берите курс на Ижевск, Казань, Нижний Новгород. Мотелей для ночлега вдоль дорог много. Специально что-то искать и не нужно.