Анастасия Елисеева

как добраться из Белгорода (Россия) до Бреста (Белоруссия)?? ? подскажите как добраться !!

Анна Романова Ширшова

С одной пересадкой:

1) Автобусом на 8:25 до Смоленска. В районе 9 вечера прибываете и сразу (в 21:39) садитесь на 27-й поезд Москва – Брест. Смоленский автовокзал - рядом с ж. -д. вокзалом. На следующее утро в 5:30 (белорусского времени) на месте.

2) По понедельникам: в 6:30 утра поезд №126 (по нечётным числам) или в 5:34 поезд №18 (по чётным числам) на Москву. Едете до Орла, потом городским транспортом (49-я маршрутка от завода "Текмаш") едете на станцию Лужки-Орловские. В 14:20 там проходит поезд Саратов – Брест. На месте на следующее утро в 9:09.

3) Автобусом или утренней электричкой едете до Харькова, оттуда в 12:35 (по чётным числам и через раз по нечётным) есть поезд с вагонами на Брест. Ехать долго (прибытие в 15:09 на следующие сутки) , плюс транзит через Украину, но в качестве запасного сойдёт.

С двумя пересадками – вариант экстремальный, но дешёвый, по сравнению с предыдущими.
Поездом №74 Кривой Рог – Москва, №68 Симферополь – Москва или №98 Керчь – Москва ночью едете до Курска. От вокзала на 220-й маршрутке едете на автовокзал, в 7:30 оттуда уходит автобус на Гомель. Едете целый день, вечером прибываете и в 22:01 на 603-м поезде едете в Брест. Вокзал в Гомеле - рядом с автовокзалом. Прибытие в Брест в 7:42 утра.

Э_
Элька _@_

Электричкой до Харькова, а из Харькова поездом Адлер-Брест. Но нужно учесть график его движения: http://railroad.mobiticket.ru/index.php