Тихий Ужас

Как добраться до церкви в Сынковичах в Белоруссии? Ходят туда автобусы или маршрутки?

Eduardu Pueero

Через Сынковичи проходят автобусы Минск - Волковыск/Гродно, Солигорск - Гродно и Слоним - Зельва. Вы бы пункт отправления указывали.

Ivan Belov

Находится в 10 км от города Слоним, на северной окраине деревни Сынковичи. Добраться можно автобусом из Слонима (ходят редко, сразу уточните время обратного рейса) до центра д. Сынковичи, оттуда 15-20 минут ходьбы. Подробнее о церкви и посещении:
http://allcastle.info/europe/belarus/002

Алексей Черняев

Хорошо когда живешь там)