Дарья

как доехать до николаевки из тирляна автобус туда ходит

Екатерина Храстовская

Боюсь, что никак.... кроме частника... .

Ранее ходил автобус Белорецк-Николаевка (с заходом в Тирлян) , на сегодняшний день судьба данного автобуса мне не известна, но в расписании он отсутствует... .

По не проверенной информации теперь это автобус Белорецк - Арша (Верхнеаршинск) с заходом в Тирлян, Николаевку.
Из Белорецка автобус ходит 5 раз в неделю - пн, ср, пт, сб, вс в 13.40. До Тирляна минут 30... Чем смог... .

Белорецкий автовокзал: 8 (34792) 5-35-80

Никак на Иремель собрались? 🙂