Андрей Самодуров

КАК доехать до Новосибирска из Краснодара - АВТОБУСОМ.

Ди
Дина

Там ходит поезд по ТРАНССИБИРСКОЙ магистрали между прочим - зачем усложнять жизнь

Андрей Котельников

Заказать автобус и поехать. Обойдется примерно в 5 раз дороже, чем на самолете. Ой, если поедет впятером, тогда цена как раз сравняется. Но на легковушке, особенно на собственной, будет уже дешевле. А еще дешевле будет на поезде, тем более, что никому не придется крутить с утра до вечера баранку.

Яна Пушкина

Только с пересадками.