Лена Сергеевы

Как лучше доехать из Москвы в Новосибирск на машине

Планируется поездка на машине из Москвы в Новосибирск. Подскажите пожалуйста где луше останоавливаться на ночлег (и примерная стоимость на двоих) , по каким дорогам лучше ехать и их состояние ну и кто еще чего вспомнит буду благодарен.

На
Наталья

Через Тюмень и Казань. Мотелей полно при них душ и кафе. Цены от 400 руб. с человека за койку. Дороги хорошие особенно в тюменской области.