На
Наталья

Реально ли доехать до Киева из Москвы на машине?

ИЛИ ОПАСНО???

Наталья Гришукова

Сотни людей каждый день доезжают. И денег не берут и машины почему-то не отбирают. Будь осторожен после Брянска до русской границы - там стоят очень вЪедливые гаишники.

Эльвира Хамитова

лучше на танке -- безопасней

Павел Старченко

ДАИ деньги вымогали- перестали в Крым при хохланде ездить

Асел Макеева

Нет ничего не возможного.. .

Опасно...

Анастасия Пивоварова

можно, но если вы мужчина 28-50 лет, вас могут впустить но взять при етом денег, а могут и машину отобрать. Коли хотите экспериментов, летите на самолете, но могут тоже не пропустить.

Роман Феденко

Ну если некуда деньги и авто девать, то езжайте... Не знаю про "сотни людей", которые куда-то доезжают, но на границе российских авто нет, т. к. люди не хотят себя увидеть по телеку в качестве "шпиена"...

Ya
Yaroslava

Если российское гражданство, возраст от 18 до 60, то без особого повода делать там нечего. В центральной и западной части Украины сейчас спокойно, но граждан Российской Федерации не любят сильно. У них по ТВ тоже самое что в РФ, только с противоположной идеологией. Вы их, они Вас грязью) ) Забавно со стороны на это смотреть.

Посмотрите, на досуге, их 5-й канал или Интер. И сравните со своим НТВ. Правда по середине.

Ещё раз, в Киеве всё спокойно, но Крым и позиция по востоку сделали своё дело.