ОК
Ольга Кудинова

Ребят, как из Киева в Одессу доехать дешево и быстро=)))

Желательно конечно выезд поздно вечером, но подойдет и рано утром.
По ценам подскажите.
Может лучше в Симферополь?

Оксана Гусева

Товарняком.
Х%й вас знает. мадам, может для вас и два рубля - дорого.

Vip

Есть два ночных поезда, выбирайте любой. Один из них, правда, очень медленный (14 часов пути; плацкарт - 73 грн.) , второй - проходящий из Минска, билеты на него можно купить только перед отправлением. Рано утром - проходящий московский, билеты тоже перед отправлением.

Aлиза Чынгышбаева

Мы в том году из Киева в Одессу ехали. Ночным поездом (очень удобно, сел, уснул, проснулся, уже в Одессе) . По цене не помню, но поездка у нас была бюджетная, а если учесть что мы брали билеты в купе, то выходит, что даже купе не дорого.

Кристина Михайлова

Фирменный поезд самый быстрый, но не самый дешевый. Зато удобно - вечером сел, утром уже на месте.
Еще быстрее маршруткой, по стоимости она вроде была как плацкартный вагон в поезде (маршрутки ходят от жд вокзала) .
Поезда с расписаниями и ценами на www.e-kvytok.ua

А в Симферополь однозначно дольше ехать.

Юля Андреева

Автостопом.