Виктор Тришков

Одесса-Скадовск, как наиболее дешево доехать?

Я из Одессы, нужно просчитать вероятные маршруты до Скадовска, найти самый бюджетный, удивительно, но в интернете не возможно найти стоимость билетов, как ж-д, так и на автобус, даже до Херсона, уже столько времени убила, что решила обратиться сюда

Милашка

1. Одним из ночных поездов до станции Брилёвка, плацкарт 48-57 грн.
Поезда:
310 Одесса - Симферополь из Одессы в 23:59, в Брилёвке в 6:49
132 Хмельницкий - Симферополь из Одессы в 23:04, в Брилёвке в 5:28

Из Брилёвки проходящий автобус в Скадовск (22-23 грн. или около того) долго ждать, правда, - из Брилёвки где-то в 11:54, в Скадовске в 13:00.
Выходит 70-80 грн.

2. Этими же поездами до Херсона, а с Херсона прямым автобусом в Скадовск за 35-50 грн.
Выходит до 100 грн.