Мария Казамарова

Одесса - Варшава как доехать поездом?

Будьте добры, кто знает кто ездил, какой есть поезд номер поезда который идёт с Одессы в Варшаву.
Заранее спасибо за ответ.

Алексей Булыгин

94Ш - Одесса-Минск прибытие в Минск 13.00
ну а в Минске четыре поезда на выбор 15.26\19.35\20.44\0.21

Оксана Третьюхина

Автобус "Автолюкс" Одесса - Киев на 6 утра. Едете до Киева, прибытие в 12:30 на автовокзал. Далее на метро на ж. -д. вокзал и в 15:52 поезд на Варшаву. Прибытие на следующее утро.

В принципе, можно выезжать и на 7:30. В Киеве будете в 14:35.

До Киева можно, конечно, добраться и поездом, но это существенно дольше - выезжать придётся накануне вечером и в Киеве больше времени убивать.

Юра Цыплухин

во как а в СМИ орут, что в Украине ужас, а тама люди в Варшавы ездют.