Валерия Рыбка

Как доехать из Ульяновска в Одессу? Желательно поездом)

Grigoriy

Раз в 6 дней есть поезд Уфа - Одесса. Уходит из Самары в 16-18. Если на автобусе часов в 9-10 утра выехать туда, то успеть вполне можно.

Если дни не подойдут - через Москву. Поезд №33 Москва - Одесса уходит в 10-49, т. ч. подойдёт любой московский поезд, проходящий через Ульяновск (кроме 391-го) . Удобнее на 21-м, но он дорогой. 355-й дешевле, но пересадка тогда 5 часов. В Москве переезд с Казанского на Киевский вокзал.