Мария

Как доехать на поезде из Ульяновска в Баку?

Андрей Мякишев

Через Москву из Ульяновска в Баку это классно, хотя, по-моему, можно тогда сразу и через Париж.

Нормальный вариант - поездом №307/367 Екатеринбург/Киров - Кисловодск доехать до Волгограда. Из Ульяновска выезжаем в 23:50. Прибытие в Волгоград на следующий день в 17:05. В 21:10 пересаживаемся на поезд Москва - Баку и через две ночи в 6 утра прибываем в Баку. Из Ульяновска выезжать во вторник, пятницу или субботу, дабы состыковаться с московским поездом.

Можете доехать вечером на автобусе до Самары, там через день проходит поезд Тюмень - Баку. Но в Баку окажетесь в час ночи.

Виктория Бирюкова

2 поезда. Ульяновск - Москва, Москва - Баку.