Га
Галина

Как доехать на поезде из Праги в Лозанну?

Буду неделю в Праге, хочу в один из дней выбраться в Лозанну.
Есть ли в Лозанне проездной на один день на общественный транспорт, сколько он стоит и где купить?

അF
അ Fail അ

зайдите на сайт автобусного вокзала Флоранс в Праге. там можно заказать билеты по интернету

в Лозанне не нужен проездной -город маленький. пешком обойдете

если на сайте Флоранса нет билетов в Лозанну. посмотрите сайт ж\д праги

На
Наталья

На денек говорите?
А ничего, что там поездами с пересадками ехать почти сутки:
Praha hl.n. Sa, 02.03.13 dep 18:29 CNL 458 City Night Line
Basel SBB Su, 03.03.13 arr 07:47
Transfer time 1:16 h Adjust the transfer time
Basel SBB Su, 03.03.13 dep 09:03 14 IC 614 Intercity Neigezug
Geneve Su, 03.03.13 arr 11:42 3
Transfer time 1:47 h Adjust the transfer time
Geneve Su, 03.03.13 dep 13:29 RE 96564 RE 96565 Regional-Express
Lyon Part Dieu Su, 03.03.13 arr 15:22
Transfer time 50 min. Adjust the transfer time
Lyon Part Dieu Su, 03.03.13 dep 16:12 RE 86616 Regional-Express
Number of bicycles conveyed limited
Lozanne Su, 03.03.13 arr 16:34
И столько же обратно.
Прямым автобусом будет побыстрее, но ненамного.
Так что поездка по земле у вас отнимет минимум 3 дня.
Ищите варианты с авиаперелетом.

Алексей Кузнецов

Все элементарно. Приходите в Праге на ж/д вокзал, покупаете в кассе билет до Лозанны. Подходите к табло или смотрите в билете номер пути, где стоит поезд. и все едете в Лозанну. Только билет покупайте туда и обратно.

Айдар

На поезде в 18-29 (Прага - Цюрих) с пересадкой в Базеле. Прямое сообщение только автобусное - рейсы в 21-00 ежедневно.