Де
Денис

куда из праги можно доехать на поезде или автобусе? но чтобы ехать не долго было! максимум часа 4!

Юлия Гелева

Так до Вены 4 часа. до Дрездена 2.5 часа. до Берлина 5 часов. до Карловы Вары 2 часа. до Братиславы 4 часа. более 4 часов Мюнхен Проверено на своих поездках.

Елена

В Карловы Вары.

Людмила Марченко

До Берлина (283 км) Часа 2, До вены 257 км часа 2, до Варшавы 519 км) часа 4, или если подождать то до Парижа 800 км))

Ольга Трущенко

Главным критерием, по которому в этом году туристы выбирают направление для своего путешествия, становится, к сожалению, стоимость. Это дань финансовому кризису, который сделал особо малолюдными дорогие курорты и пятизвездочные отели. Более пристального внимания удостоилась бюджетная Европа, в которой можно выбрать массу вариантов недорогого отдыха.

Петр Никулин

Карловы Вары. Часа два на автобусе, там действительно есть что смотреть- музей бешеровки, музей завода Мозырь, сам старый ( в обшем-то не очень старый, но игрушечный ) город. Чешкий Штемберг- от рейсового автобуса до замка, правда, километра три пешком, а вот следующий автобус придется подождать.

Мария Кабанова

В Карловы Вары.