На
Наташа

как доехать с грозного до екатеринбурга, на поезде или на автобусе?

Александра Решетникова

Баку -Тюмень - летний поезд ( ходит по 26.09) как вариант можно:
Доехать:
1.№ 602 Грозный - Астрахань (по четным) ,
2. Астрахань -Нижневартовск ( до Каменск - Уральского

Юлия Ахтямова

Автобусом до Волгограда (или до Саратова, или до Самары) , далее поездом до Екатеринбурга.

Также можно автобусом до Кизляра, оттуда поездом Баку - Тюмень.

Евгешка Лебедева

Да, Баку-Тюмень через Махачкалу, Астрахань, Екатеринбург едет. В Астрахани дополнительные вагоны цепляют (по крайней мере прошлой весной так бывало)

Sheryl Keltso

на поезде