Денис Яньшин

как доехать от иркутска до елани под екатеринбургом как доехать до елани под екатеринбургом

Азиза Бахронова

Без пересадок:
поездом 079В Благовещенск – Москва (по нечётным) или 069Я Чита – Москва (по чётным)
до станции Еланский.
Отпр. из Иркутска 18:34, приб. 20:04.
В пути 2 суток 5 часов.

Если не устраивает время прибытия, можно добраться до Екатеринбурга поездом, который прибывает утром,
а из Екатеринбурга электричкой до ст. Еланский
или с Северного автовокзала (он рядом с ж/д вокзалом) автобусом / маршруткой № 1045 до Порошино.
Как проехать из Екатеринбурга, подробно расписано здесь:
http://prizyvnikmoy.ru/forum/49-870

Расписание поездов, самолётов, автобусов на конкретный день также можно посмотреть на Яндексе.