Даниил Малахин

как доехать из Верхней Пышмы до Екатеринбурга

как проще и быстрее доехать с улицы Кривоусова Верхней Пышмы до Екатеринбурга Шевченко 9

Анастасия Клименко

Выходите на Ленина (это метров 300 от Кривоусова) и садитесь автобус (маршрутка) №111а до метро "Уралмаш", здесь пересаживаетесь на троллейбусы №№ 3, 5 до ост. ТЮЗ

Михаил Мороз

Подскажите, пожалуйста. кто знает
а какой станции метро выходить, чтобы добраться потом до ул. Готвальда 9а