Арт К

Как в Иркутске доехать до Нижней набережной?

Предложили встретиться на нижней набережной у ворот. Где и как можно доехать и найти их? живу в Университетском

Наталья Мардиева

Да элементарно, у Гуманитарного центра садитесь на Автобусы - 7,480,4 или маршрутку 61,64 и едите до гостиницы "Ангара", это на той стороне города за мостом (13 остановок) , а там пешком 5 минут