Ольга Замятина

Как доехать до Набережных Челнов из Кемерово?

В:
Виктория :)

Садитесь на последний автобус на Юргу (в 19:30). Ночью через Юргу-1 проходят два поезда: в 3:46 местного №81 Улан-Удэ - Москва или №75 Нерюнгри - Москва и в 4:01 по чётным №137 Красноярск - Москва. Едете до станции Можга. Прибытие - через две ночи около полудня. От Можги до Челнов - два с половиной часа на автобусе. Ближайший к прибытию московских поездов уходит в 13:00.

Юлия Мацнева

1) По Промышленной сесть на поезд 117 Новокузнецк - Москва. Доехать до станции Можга, от нее чуть больше 100 км на автобусе. 2) По Топкам сесть на поезд 59 Новокузнецк - Кисловодск. Доехать до Уфы. Но от нее до Челнов дальше, 6.5 часов на автобусе. Поездом Кузбасс ехать неудобно, он идет через Киров, а оттуда сильно далеко.