Юл
Юлия

Поездом из Ташкента в Набережные Челны как доехать?

Возникла необходимость выехать в марте на работу из Ташкента в Набережные Челны, но столкнулся с небольшой проблемой, а именно отсутствием информации о железнодорожном сообщении между этими городами и ценами на билет. Кто нибудь знает на каком ресурсе можно ознакомится с информацией?

Азамат Хафизов

По вторникам, четвергам и воскресеньям в 1:20 - поезд №381 Ташкент - Уфа. Едете до конца, прибытие через двое суток с гаком в 7:11 МСК (9:11 местного). Стоимость плацкартного билета - 391394 сума, купе - 534663.

Далее садитесь на 10-й трамвай и едете на Южный автовокзал (ехать минут 15-20), оттуда в 9:45, 10:05 и 11:00 (местного) есть автобус на/через Набережные Челны. Время в пути порядка 7 часов. Стоимость проезда 610 рублей = 42 тыс. сумов.

Второй вариант:
Поезд №5 Ташкент - Москва. Отправление 18:45 (кроме вторника и четверга). Едете до Оренбурга, прибытие через двое суток в 10:47 МСК (12:47 местного). Стоимость плацкартного ориентировочно 250 тыс. сум, купейного - 565 тыс. сум.

Далее идёте на междугородный автовокзал, он находится рядом с железнодорожным вокзалом (улица Элеваторная, 2). В 16:30 (местного) оттуда уходит автобус на Набережные Челны. Ночью будете в Набережных Челнах, стоимость билета 1008 рублей = 69 тыс. сум.

Дмитрий Пахомов

Три раза в неделю ходит автобус Ташкент-Казань. А уж от Казани до Челнов доехать вовсе не проблема.

Ali Jabbor

Пожалуйста подскажите откуда в Ташкенте выезжает автобус Ташкент -Казань и в какие дни ?