Р.
Рафаэль .

как доехать от Москвы до Вологды на автобусе, НЕ поездом и не автобусом через Ярославль, есть ли другие пути?

как доехать от Москвы до Вологды на автобусе, НЕ поездом и не автобусом через Ярославль, есть ли другие пути? поезд не устраивает цена и время прибывания в Вологду оч рано, автобус через ярославль не устраивает цена и не успею доехать (( есть ли другие пути? хэлп

а от воркуты как до Вологды доехать?

Д*
Дельт@план ***********

Прибыть в Вологду в 8-50 - это Вам "очень рано"? И 9-30 тоже? А что же тогда не рано? !
Вот расписание поездов.
Цена 925 рублей в плацкартном вагоне ночного поезда (нормально выспитесь и времени на дорогу не потратите) - это дорого? Тогда можно за 539 рублей доехать в сидячем вагоне дневного поезда (мягкие кресла) .
Автобус любым другим путём не будет дешевле, чем кратчайшим путём через Ярославль.

Татьяна Сокальская

Значит нужно подобрать такой поезд, чтобы приехать в Вологду не рано.
Автобус, даже если бы он и был, был бы все равно дороже, чем поезд.
Если сама не можешь подобрать - говори дату и время когда хочешь прибыть в Вологду из Москвы.

Студент Академии

Ничего прямее дороги через Ярославль никто не предложит. Как насчёт дневного поезда Москва - Воркута? Доехать можно за 363 рубля.

До Воркуты доезжать не надо))) ) Поезд №376 Москва - Воркута идёт через Вологду. 363 рубля - стоимость билета в общем вагоне от Москвы до Вологды.