Rina Pet

как добраться с шепетовке, в донецк автобусом, или поездом! как доехать в донецк, с шепетовки, автобусом или поездом..

как добраться, только з шепетовки

Алена Алена

Ночью сесть на киевский поезд (лучше всего в 1:53 №98 из Ковеля) . Утром в 5:50 в Киеве. От вокзала на метро доехать до Центрального автовокзала (станция Демиевская) . В 7:45 - автобус на Донецк. Через 12 часов на месте.

Андрей Мекаев

на бетонном КРАЗе