Айгуль Куангалиева

доехать из каменска в донецк. нужно рассписание автобусов и маршруток

мне такая ОПЕРАТИВНОСТЬ не подходит-...Нужно сразу....СПАСИБО...

Вот... Сразу оперативность появилась.... Из Камнск-Шахтинского - в Донецк (Рост. обл. ) отправлением от Железнодорожного вокзала... Нужно завтра, с утра....

Sergey Gladyshenko

А нам не подходит ваш вопрос! Название города нужно писать правильно. Мы не обязаны догадываться, что это Каменск-Шахтинский и гадать российский это Донецк или украинский.