Doston Janapov

возможно ли доехать с Сургута напрямую в Нягань на автобусе, где можно узнать рассписание

Ольга Муравьева

прямой рейс-вряд ли, но с пересадкой в Хантах может что и есть.. Есть рейс Урай-Ханты Мансийск и Урай-Нягань, от Пыть-Яха в сторону Х-Мансийска тоже транспорт есть До Пыть-Яха--поездом. Одно можно сказать -двумя поездами ч/з Екатеринбург, хоть и кругом, но будет точно проще, и, скорее всего и быстрее.