Lipo Gevorgyan

как доехать от Питера до Рязани автобусом?

Я живу в Питере на станции метро Академическая. мне нужно добраться до Рязани именно автобусом. Как это сделать и сколько будет стоить?

Александр Александров

От станции метро "Проспект Ветеранов" (Дачный проспект, 19/1)
ежедневно в 23:00 отправляется автобус на Москву (см. расписание, там же можно заказать билеты) .

В Москву он прибывает в 10:00 к станции метро "Речной вокзал",
а от станции метро "Выхино" отправляются автобусы на Рязань
(расписание на конкретный день – на busmow.ru, в качестве пункта отправления надо ввести АСВХ) .
Автостанция Выхино находится с южной стороны от станции метро
(последний вагон, из перехода в ближайший выход и направо) .

Поездом ехать гораздо удобнее, а с пересадкой в Москве, возможно, и дешевле. См. расписания с ценами на pass.rzd.ru или на Яндекс-расписаниях.

Анна Семенчук

через москву

Светлана Орлова

Надо придти на остановку, сесть на автобус и доехать до Рязани.
Все просто, не правда ли?

Ирина Бусова

На метро надо, до Московской, а там на трассу и лови автобус в сторону МОСКВЫ . Мимо Москвы много едут, а там уже в Москве автобус до Рязани идёт .