Иван Шилович

как доехать от пражской до беляево на автобус

Александр Богнат

Пешком до пересечения Варшавки и Подольских курсантов, там автобус 671 до Калужской и на троллейбусе 72 до Беляево. Можно также до Обручева, 47 на автобусе, а там пересесть на 258 или 699. Можно также до Завода Спецсплавов, а там на 235.

Вместо 671 можно до Чертановской улицы (пересечение с Красного Маяка) дойти или доехать, а там 28 автобус.

Евгений Крайнов

от Пражской до Калужской, потом до Беляево