Ню
Нютка

Как доехать из Рязани до Царицыно?

Аня

Если ехать с Рязани не экспрессом, а простой электричкой - лучше до Выхино, там на метро до Текстильщиков и электричкой до Царицыно.

Александра Гребёнкина

на электричке до Казанского вокзала, а там или на метро до Царицино, или на еще одной электричке с пл. Каланчевская ( шаговая доступность от Казанского вокзала), опять же, до пл. Царицино