Ирина Родкина

как доехать от москвы до сасово. в рязани переходить надо на другой вокзал.

Artem Петелин

Из Рязани в Сасово все электрички отправляются со станции Рязань-1.
Из Москвы есть всего одна электричка в Рязань-2, но она Вам по времени уже не подойдёт. Остальные электрички из Москвы приходят на Рязань-1, поэтому переходить на другой вокзал не нужно. Крайняя электричка из Рязани-1 в Сасово отправляется в 19:10, поэтому нужно Вам попасть в Рязань раньше этого времени. Подойдут электрички отправлением с Казанского вокзала в 7:12, 8:30, 12:34 и 15:23.
Билет из Москвы до Сасово на электричках выйдет в 610 рублей 50 копеек.

Можно ещё на поезде дальнего следования поехать без пересадки. В сидячем вагоне тогда билет будет стоить дешевле - всего 447 - 485 рублей.

Светлана

По понедельникам и пятницам есть прямой автобус, но поездом быстрее.