Иван Александров

как удобнее доехать с киева в рязань, но не через москву, чтобы пересадка была на одном вокзале

Татьяна Митрофаненкова

Единственные варианты с пересадкой на одном вокзале - через Воронеж по средам и субботам или через Лиски по четвергам. Но это гораздо дольше, чем через Москву. На Воронеж отправление в 14:46, в Рязани будете на следующий день в 20:53 МСК. Пересадка 5 часов. Через Лиски отправление в 16:48 (поезд №108 Киев - Астана) , в Рязани тоже в 20:53. Т. е. минимум 30 часов. Через Москву, несмотря на переезды между вокзалами, быстрее часов на 6-8.