Ольга Тутова

Есть ли кто из Рязани? ночью придется делать пересадку с вокзала Рязань-1 на вокзал Рязань-2. как проще пройти?

Жители Рязани, подскажите" ночью придется делать пересадку с вокзала Рязань-1 на вокзал Рязань-2. как короче и безопаснее пройти? сколько будет стоить такси от места до места?

Алексей Антипов

Ну по прямой там не более 2км, рублей 150 не больше, а пешком прямо с вокзала на макДональтс и на право до Вокзальная и с лева будет пункт, ну если без вещей то можно и пешком

Светлана Городничева

Ну такси, думаю, даже дешевле будет стоить.. . А пешком там, действительно, недалеко