Татьяна Потапова

Как из Донецка доехать до Артёмовска ?

Ан
Анастасия

Станция Артемовск соединена электричками с 68 станциями, лежащими в следующих регионах - Донецкая область, Харьковская область. Самые популярные рейсы электричек: Ясиноватая - Артемовск, Донецк - Артемовск, Изюм - Артемовск. На этой странице можно узнать как добраться до станции Артемовск со многих станций Донецкой области, а также других регионов. Здесь представлен список населенных пунктов от которых отправляются электрички.
http://donetsk.elektrichki.net/kak-doehat/artemovsk/

Алина Бурганова

Электропоездом Донецк - Красный Лиман или автобусом с Западного автовокзала (рейсы каждые 20 - 30 минут) . Есть и проходящие.

Ruslan Menshov

Любым транспортом...

Вадим Климов

попутным ветром

Га
Галина

Лучше всего на электричке. Минут через 20 будуте на месте.