Арв

подскажите как с Воронежа доехать до Донецкой области?

нужно узнать как доехать желательно на поезде до донецкой обл. в какой город и если знаете то сколько стоит билет

Александра Яковлева

Воронеж-Белгород-Слaвянск, Краматорск (Донецкая область)
Уточни в билетной кассе где нет пересадок.
Но сейчас время военное, поездов в данном направлении может и не быть...

Николай Кадушкин

Два часа страха чтоб доехать

Жанна Солонович

Пишут... что даже движение электричек по Донецкой дороге восстановили... скоро значит и транзитное движение откроют... а пока-топайте на ВОКЗАЛ- продадут БИЛЕТ= значит поедете....