Андрей *****

как доехать с Москвы до Крыма (Симферополь) на автобусе, поезде.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ДОЕХАТЬ НА АВТОБУСЕ ЕСЛИ ДА ТО ГДЕ ВО СКОЛЬКО ИДУТ АВТОБУСЫ И СКОЛЬКО СТОИТ БИЛЕТ . И СКОЛЬКО СТОИТ БИЛЕТ НА ПОЕЗДЕ В КУПЕ ПЛАЦКАРТЕ ЭКОНОМ

Юл
Юлия

До Симферополя можно доехать автобусом Москва - Керчь, который отправляется от автостанции Новоясеневская в 21:00 по воскресеньям. Стоимость билета 1800 рублей.

Светлана Мосина

Лучше через Керчь.... Там наши встретят и проводят.

Админ

не ясно в чем проблема. есть прямые рейсы автобусные: https://mybuses.ru/moscow/way/moscow_-_simferopol/ Сутки и Вы там! идут по России через переправу в Керчи (минуя очередь на пором).