Мария Капусткина

чем удобние доехать с симферополя до евпатории, электричкой или автобусом?

Александр Кондаков

Если Вы только что приехали в Симферополь на поезде и Вам удобно по времени сразу сесть на электричку, то удобнее на электричке. Если электричку надо ждать (расписание смотрите по ссылке) , можно выйти на привокзальную площадь, оттуда на Евпаторию идут автобусы и маршрутки. Смотрите по обстоятельствам.
http://poezdato.net/raspisanie-poezdov/simferopol--evpatoriya/

Мария Чиркова

На электричке около 2,5ч на автобусе полтора, электричку порой долго ждать, автобусы чаще, но дороже - около 20 грн, главное не на такси - цены гнут нереальные - 200-300 грн

Алексей Кондрашов

Маршруткой. Мы очень долго ехали на электричке.