Юл
Юлия

чем занятся в автобусе ехать 4 часа туда обратно

планшета нет телефона и плеера тоже

Алия

Поспать, почитать, послушать музыку, поболтать с соседом.;)))

Игорь Гапоненко

почитать книжку

На
Наталья

Бутылка водки и глубокий сон.

Андрей Комаров

а читать не пробовала? помогает

Сережка Дидковсий

Водочки принять...

Филиппов Вадим

почитать, поспать

Алексей Рубан

КИНДЛ от Амазона!!!

Анастасия

Книгу читай.

Ир
Ирена

Книга тогда)

Анжела Сантьяго

айпад! мы так всегда выживаем)

Alexey Diagilev

Можно петь песни и время от времени слушать, что вам говорят попутчики

Джахонгир Юлдашев

Ноутбук возьми его зарядки хватает даже чуть больше 4 часов!

Natali Shapar

послушать музыку, посмотреть фильмы по планшету если он у вас есть например фильм Джунгли, или просмотреть старые фотографии на фотоаппарате, поиграть в игры на телефоне, почитать книгу, поесть чего нибудь потому что поездка будет долгая все равно есть захочется!

Денис Кощиенко

Взять планшет. А там всё-всё. Только зарядите.

Ви
Виктория

Как не стыдно?

Ал
Алена

Всё что угодно только НЕ семечки!:)))

Марина Комарова

/кубик-рубик
/другие головоломки
/игры с друзьями (ассоциации... )

А так лучше ничем, а то если занятие - на внимание, то может затошнить

Sims Noname

Книги, сканворды, семечки, плеер, песни, игры в города, в "быков и коров", в "морской бой", карты, вот и время пролетело

O:
O33O :)

Книжка, водка, семечки, сон. Плеер попросить у друзей.