А*
Арташ *********

скажите пожалуйсто рассписание автобуса Килия-Кишинев, туда и обратно и цена

Анастасия Шамрай

Неужели так трудно набрать в поисковике "расписание автобусов кишинев" и нажать "найти"(в Яндексе) .
Только толку-то что? Все равно такого рейса прямого нет ни с Центрального вокзала, ни с Южного, ни с Северного.
Скорей всего ищите через Измаил. Есть рейс Бельцы-Измаил с Южного вокзала, шоссе Хынчешть, 145