Елена Рекина

скажите за сколько дней можно взять билет на поезд до Анапы туда и обратно? собираемся впервые.

Перизат

За полтора месяца. Можете на сайте РЖД отслеживать, когда начнется продажа, там же можете и купить, не вставая с дивана.

Дмитрий Журавлев

Лучше как положено, чтоб не рисковать, см. сайт rzd.ru

Марина Лаврухина

за 45 дней туда.... и то в течении нескольких минут после начала продаж

Сергей Кузнецов

Туда и до куда?
по России билеты продаются за 40 суток до поездки причем сейчас билеты можно купить в любом отделении почты.

Николай Микешин

смотря откуда едите!

Дмитрий Орехов

За 45 дней. Т. е. придётся за 45 дней туда ловить и потом за 45 дней до выезда оттуда - пиковый спрос, ещё и посредники всякие суетятся

Халюк Кабоглу

за 45 суток и лучше прийти в кассу пораньше продажи начинаются в 8 утра по московскому времени есть еще вариант взять билеты на Новороссийский поезд до станции Тоннельная а со станции легко уехать на такси примерно ок 40 мин и вы в Анапе

Андрей Стекачёв

Очень удобно покупать на сайте РЖД. Оплатили карточкой, распечатали билет на принтере и все ОК, без лишней суеты на вокзале. А где именно остановиться в Анапе, можно посмотреть на сайте:
куданаотдых (точка) рф

Алексей Рудковский

Сразу туда-обратно можно взять только на самолет. На поезд только туда (если есть) за 45 сут. в 8.00. На теперешний час их (билетов) из Москвы на 6июля уже нет. Есть остатки - боковые, верхние, дорогие и т. д. Я отслеживала в интернете 3 дня чтобы "ухватить" 2 единственных билета, да и то что было, а не то что хотелось. Убедившись в такой нервотрепке, обратные билеты спокойно купила на самолет (по цене купе поезда).

Дмитрий Слеза

за 45 дней начинается продажа билетов