Юля Хан

сколько стоит билет на поезд из могилева в москву туда и обратно

Sergey

в разные сезоны по-разному, откройте сайт rzd.ru, там и цену посмотрите и наличие мест, и прямо с сайта можно купить билеты, если у вас есть карточка

Лина Лукьянова

прилично полагаю - гривен под 300 в одну сторону

Мария Уткина

На сайте РЖД посмотри.

Nariman

ценники разные. Но я вам дам отличную комбинацию, которой сейчас всегда пользуюсь. Билетов Могилев-Москва под Новый год не было, ездила через Оршу. Орша-МСК стоил 4000 руб. . Я брала Орша-Невель2 (600 руб.) , Невель2-МСК (1400 руб) . Поезд один и тот же, вагон тоже, даже с места на место не пересаживалась. Сейчас коллеге присоветовала, она так же до Витебска взяла через Невель- купе, экономия по 3000 в каждую сторону.
Если сама будешь брать, еще проще-увидишь свой вагон и место. Можешь переписать их из Инета и кассиру бумажку с вагоном и местами показать

Лю
Любовницу

могилев -москва на 6 марта