Александра

каким поездом можно добраться из украины в прагу?

Каким поездом можно доехать из какого-либо украинского города до Праги, Чехия

Димка Маслов

Ходит ежедневно прицепной вагон Киев-Прага, отправляется с поездом 51 Киев-Пшемысль (его иногда еще обьявляют как Киев-Вроцлав) , перецепка происходит в Кракове к поезду Краков-Прага.

Время в пути - 36 часов, это очень много (отправление из Киева в 20:30, прибытие в Прагу в 7:25 на 3-й день пути).