Данил Тарасов

как добраться с Украины на Дальний Восток (Ачинск) поездом прямым ?

какой поезд? когда ходит? и желательно с Киева

Дарья Кузьмичёва

Поезда из Украины ходят не дальше Урала.
Ачинск это не Дальний Восток, это всего лишь западный край Восточной Сибири. А если не по административным границам, а по природным, так он вообще в Западной Сибири, поскольку находится в бассейне р. Обь.
Из Киева быстрее всего получится с пересадкой в Москве. Альтернативные маршруты добавят ко времени в пути минимум полсуток.

Ольга

Ходил только один поезд Харьков- Владивосток, сейчас не знаю.