Графф Де-Мон Maksimus

из Тобольска в Украину поездом, не подскажите как можно добраться?

Ви
Виктория

Украина большая.... Оптимально быстро и дешево: поезд 109 Н. Уренгой - Москва Курская, отпр. из Тобольска в 19-58, приб. в 10-04, далее, например, поезд 9 Москва Курская - Донецк, отпр. в 14-40, приб. в Харьков в 23-57. Плацкарт всего будет стоит около 3800 руб. , и прыгать по московским метро и вокзалам не надо.

Та
Татьяна

В Свердловск, а там медленной скоростью до Харькова.