Мишина Елена

Подскажите пожалуйста, как добраться из Кемерово на Украину на поезде? В какие города ?

Любовь

Из Кемерово ходит всего 1 поезд. В Москву. А из Москвы есть много поездов в разные города Украины. Если ехать в Полтаву, Киев или западнее, то маршрут через Москву самый быстрый и удобный. Если в Донецкую или Луганскую область, есть другие варианты. С разными пересадками.