Василиса Лиса

какими поездами можно добраться от казани до минска?

El
Elgo

Напрямую - никак. Самый простой вариант - через Москву.

Например:
1) Казань - Москва 49-й поезд отпр. 17-45, приб. 6-11

2) Московский метрополитен от станции Комсомольская до ст. Белорусская

3) Москва - Минск 25-й поезд отпр. 9-51, приб. в Минск 19-52.

Есть и другие варианты. Только через Питер не надо - огромный крюк, плюс поезд Питер - Казань вечно забит до отказа.

Никита

поезд №193Г до С-Петербурга, а оттуда до Минска на поезде № 049БЯ или 051БЯ

Можно и через Москву на поезде 136Н. А из Москвы на поезде №077Ш или 195Б или 007М