Ekaterina Gridneva

не можем решить на чем ехать в Казань из перми на автобусе или поезде?

не можем решить, едем с мамой в Казань из Перми, неможем определится как ехать на автобусе или на поезде, как бы вы решили, на автобусе 1300 руб на 1 чел на поезде 2тыс с лишним на 1 чел.

Ар
Артур

На поезде комфортнее.

Танюшка

Автобус - смотря какой. Если комфортный очень - то и отлично. Еще не известно как спать будите, мало кто хорошо засыпает и высыпается в автобусе. Многое зависит от автобуса и далеко не все туристические автобусы качественные.
Поезд рулит в том плане, что выспаться можно и ехать в нем комфортнее, но дольше.
Решать только вам

Усман

да фигня 13 часов лучше на автобусе и денег сэкономите заодно!

Па
Павел

Прикольнее в ночь ехать, вечером сел и заснул, утром приехал... .
Хотя поезд конечно же всегда лучше, комфортнее...

Кристиночка

На поезде комфортнее. Можно в ресторан сходить. Только цены высокие