Илья Слесарев

Как добраться от Челнов до Москвы или от Казани до Мосвы на поезде

В сентябре 2013 года я ездила на 111-112 поездах Челны - Москва и обратно. Билет был плацкартный, вагон 12. И хотя было у меня нижнее место почти в середине вагона, я очень сильно пожалела, что взяла билет на этот поезд.Всю дорогу стоял невозможный туалетный запах. Кипятка не было половина дороги. Кстати, соседнем вагоне были купе, там тоже с водой была напряженка.Скоро опять надо будет ехать в Москву.
111-112 поезда отпадают.
На поезде Татарстан я ездила, не плохой поезд, правда это было 3 года назад
Можно и из Казани ехать.
Есть 081И из Улан-Удэ.
015Е-из Екатеринбурга.
025Г из Ижевска.
Подскажите, пожалуйста, какие поезда самые чистенькие и новенькие?
Возможно, это еще зависит от номера вагона?

Оля Алиева

Цена билета на самолет от Казани до Москвы уже сопоставима с ценой билета в купейном вагоне фирменного поезда. Аэроэкспресс ходит каждый час, дорога в аэропорт теперь не проблема...

Анна Аверина

Надо было бригадиру сказать.

Яха Бекмурзиева

Круглое Поле - Москва - хороший поезд. Теперь. И пересадок нет.