Виктория Гнусарькова

На чём дешевле добраться до Москвы на самолёте или на поезде?

На чём дешевле добраться до Москвы из Челябинска на двоих на поезде или самолёте?

Дарья Маренкова

Сейчас стоимость билета на поезд и на самолёт почти одинаковые. Кстати. Тебе в голову цены посмотреть не приходило..?

Дима

На самолёте лучше. Поезд дешевле на 1000 и 1,5 тыс. Но в жару трудно будет. Да и плюс пассажиры бухарики попадутся

Юлия Мишустина

конечно поезд!!!

Be

Ну если без пересадок то на самолете будет выгодней, а если нет прямых рейсов то тогда лучше на поезде

Дашулька Щербатых

Дешевле на поезде. Комфортнее и быстрее - на самолете ...

Надежда Сим

Дешевле на поезде но быстрее на самолете